Дата: 15 ноября 2014 в 09:25, Обновлено 16 сентября 2018 в 21:52
  • Школа функционирует в одном здании, которое введено в эксплуатацию в 1965 году.
  • Для осуществления образовательного процесса есть 13 учебных кабинетов, 1 компьютерный класс, информационно-библиотечный центр, спортзал, столовая, актовый зал, гардероб, комната детских и общественных организаций, две лаборантских, кабинет психолога и социального педагога, мастерские.
  • В 2018/2019 учебном году для организации образовательного процесса и управленческой деятельности имеется 30 компьютеров. 11 компьютеров установлены в кабинете информатики и информационных технологий и используются для проведения уроков информатики, а также для проведения уроков по другим учебным предметам. Кроме кабинета информатики компьютеры установлены в кабинете директора, методическом кабинете, информационно-библиотечном центре, кабинетах русского и белорусского языка, химии, английского языка, в кабинетах начальных классов и др. В школе на сегодняшний день имеется 5 принтеров, 1 сканер, 1 мультимедийная установка. Всё это оборудование используется педагогами при подготовке и проведении уроков и внеклассных мероприятий. Создана локальная сеть школы. Имеется выход в Интернет из кабинета информатики, химии, ИБЦ, кабинета директора.
  • Школа обеспечена программно-методическими комплексами, электронными учебниками и обучающими программами по учебным предметам.
  • Для эффективности управленческой деятельности используются программы “ПараГраф”, “Учёт документов”, “Кадры”, “Библиограф”.