Актив класса:
Ксенжук Надежда -- хозяйственник
Лабович Дарья -- санитар
Селеня Ульяна -- игровик

Ученик нашего класса Бутько Дмитрий занял 2 место среди мальчиков 1 класса в районном этапе легкоатлетического спортивно- массового мероприятия " 300 талантов для Королевы". Поздравляем!!!

На парозе летняга адпачынку ў нашым класе прайшоў практыкум "Правілы паводзін у жыццёвых сітуацыях ". Мэта якога была яшчэ раз адпрацаваць і напомніць дзецям правілы бяспечных паводзін у розных жыццёвых выпадках, якія могуць адбыцца з імі ўлетку.

15 мая на класнай гадзіне правялі конкурс " Фотарэпартаж аб маёй сям'і". Дзеці шмат прынеслі фотаздымкаў, каб падрабязна расказаць пра сваю сям'ю, іх заняткі, захапленні.

Уважаемые родители, 17 мая в 14.00 состоится общешкольное родительское собрание.

4 мая 2019 года учащиеся 1 класса приняли участие в митинге, посвящённый 75-годовщине Победы ВОВ в аг. Каролин у братской могилы советских воинов.

Вучні наведалі сельскую бібліятэку. Пазнаёміліся з выставай літаратуры да 75 годдзя вызвалення Беларусі ад нямецка- фашысцкіх захопнікаў і 75 - годдзя Гродзенскай вобласці.

Уважаемые родители! Нашей с вами общей важной задачей с приближением лета является создание условий для безопасного и полезного досуга и оздоровления детей. В летний период 2019 года учащиеся могут пройти оздоровление в лагере «Голубая волна».
Даты смен в лагере:
1 смена 02.06.2019 — 19.06.2019
2 смена 22.06.2019 — 09.07.2019
3 смена 13.07.2019 — 30.07.2019
4 смена 03.08.2019 — 20.08.2019

На класнай гадзіне вучні 1 класа адправіліся ў падарожжа " О, край родны, край прыгожы!"прысвечанае роднай зямлі і 75 - годдзю Гродзенскай вобласці. Пазнаёміліся з самымі знакамітымі мясцінамі, з яе архітэктурнымі помнікамі. Падарожжа прайшло цікава і пазнавальна, вучні даведаліся шмат новага.

Ученица нашего класса Лабович Дарья заняла 3-е место в области республиканского конкурса детского творчества " Иди за мечтой", в номинации " Сувенир" под названием "Талисман удачи". Поздравляем Дарью! Желаем успехов!

В классе прошёл конкурс рисунков " Великой Победе - 75". В своих рисунках ребята старались показать силу и мощь нашей армии на пути к победе.