Для педагогов и модераторов.

Ответственный за столовую - Марковский Никита
Цветовод - Иголко Милана
Староста - Олехнович Анастасия
Ответственная за подготовку к урокам - Шпетная Арина
Санпост - Карпей Олег

Пробуждается природа, требует постоянного ухода территория школы. Учащиеся 3-го класса навели порядок на своей клумбе, провели подкормку и обрезку многолетних растений.

Провели классный час по итогам обучения и воспитания за третью четверть. За особые успехи ребята получили грамоты и подарки.

Провели классный час по популяризации здорового образа жизни. Каждый учащийся нашёл для себя новую полезную информацию, которая поможет укрепить здоровье.

По результатам рейда "Лучшая тетрадь учащегося", который прошёл 16 марта, победителем признана Иголко Милана. Её тетради отличаются аккуратностью.

Учащиеся класса приняли участие в конкурсе рисунков по произведениям белорусских писателей, посвящённому Международному дню родного языка.

21 февраля в 12:15 | Шейко М. Н. | нет комментариев

Провели классный час в форме мини-спектакля на тему "Вредные вещества в доме".

21 февраля в 12:11 | Шейко М. Н. | нет комментариев

Провели тематическое информирование, посвящённое годовщине вывода советских войск из Афганистана.

19 февраля в 12:22 | Шейко М. Н. | нет комментариев

В связи с наступлением периода обострения острых респираторных и простудных заболеваний актуальным стал классный час "Наше здоровье - в наших руках!", который мы провели в форме конкурсной программы.

14 февраля в 12:17 | Шейко М. Н. | нет комментариев

В связи с 80-летием Зельвенского района учащиеся класса посетили Каролинскую сельскую библиотеку, где ознакомились с материалами выставки, приуроченной юбилею района.

Провели мероприятие, посвящённое принятию в октябрята.