Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Спортивный зал

Дата: 22 мая в 10:24, Обновлено 3 июня в 11:08

ИЮНЬ

Дата

Наименование мероприятий

Время

Ответственный

01.06

Открытие летнего сезона «Спортивное лето 2019»

Спортландия «Будь первым»

18.00 -  22.00

Шейко М.О.

02.06

 Соревнования по шашкам

18.00 – 20.00

 Пионербол

20.00 – 22.00

03.06

 Соревнования по футболу

18.00 – 20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

20.00 - 22.00

04.06

Первенство по футболу

18.00 – 20.00

Коллективные летние игры для детей на свежем воздухе

20.00 – 22.00

05.06

Командные соревнования по прыжкам в длину

18.00 – 20.00

Игра «Квадрат»

20.00 – 22.00

06.06

Преодоление полосы препятствий

18.00 – 20.00

Состязания по бадминтону

20.00 – 22.00

07.06

Турнир силачей

18.00 – 20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

20.00 – 22.00

08.06

Спортландия «Только ловким покоряются моря»

18.00 –  22.00

09.06

Соревнования по волейболу

18.00 – 20.00

Яцулевіч Н.П.

Игра «Русская лапта»

20.00 – 22.00

10.06

Соревнования по футболу

18.00 – 20.00

Эстафеты с мячами

20.00 – 22.00

11.06

Спортивные  игры (эстафеты) с мячами

18.00 – 20.00

Футбол. Соревнования между классами

20.00 – 22.00

12.06

Шашечный турнир

18.00 – 20.00

Игры-эстафеты на свежем воздухе

20.00 – 22.00

13.06

Первенство по прыжкам в длину

18.00 – 20.00

Игра «Два капитана»

20.00 – 22.00

14.06

Первенство школы по баскетболу

18.00 – 20.00

Белорусские народные игры

20.00 – 22.00

15.06

Игра «Вас вызывает Спортландия»

18.00 – 22.00

Пацкевіч Н.В.

16.06

Товарищеская встреча по футболу

18.00 – 20.00

Метание теннисного мяча на дальность

20.00 – 22.00

17.06

Соревнования по стрельбе

18.00 – 20.00

Состязания с волейбольными мячами

20.00 – 22.00

18.06

Велотурнир

18.00 – 20.00

Игра «Квадрат»

20.00 – 22.00

19.06

Шахматный турнир

18.00 – 20.00

Спортивные  игры (эстафеты) с мячами

20.00 – 22.00

20.06

Подвижные и спортивные игры на свежем воздухе

18.00 – 20.00

Состязания по шашкам

20.00 – 22.00

21.06

Соревнования по прыжкам

18.00 – 20.00

Товарищеская встреча по настольному теннису

20.00 – 22.00

22.06

Спортивная эстафета “Весёлые ребята

18.00 –  22.00

23.06

Турнир силачей

18.00 – 20.00

Футбольные состязания

20.00 – 22.00

24.06

Легкоатлетическое многоборье

18.00 – 20.00

Эстафета «Дружные ребята»

20.00 – 22.00

25.06

Пионербол

18.00 – 20.00

Яцулевіч Н.П.

 Игра «Русская лапта»

20.00 – 22.00

26.06

Соревнования по волейболу

18.00 – 20.00

Первенство по дартсу

20.00 – 22.00

27.06

Подвижные игры «Салки», «Третий лишний»

18.00 – 20.00

Легкоатлетическое многоборье

20.00 – 22.00

28.06

Состязания с баскетбольными мячами

18.00 – 20.00

Велогонки

20.00 – 22.00

29.06

Конкурсно-игровая программа «Вместе весело играть»

18.00 – 22.00

30.06

Подвижные и спортивные игры на свежем воздухе

18.00 – 20.00

Состязания по шашкам

20.00 – 22.00

ИЮЛЬ

Дата

Наименование мероприятий

Время

Ответственный

01.07 

Малые олимпийские игры

18.00 – 20.00

  Полубинская   Я.А.

Состязания по бадминтону

20.00 – 22.00

02.07 

Первенство по пионерболу

18.00 – 20.00

Первенство по настольному теннису

20.00 – 22.00

03.07.

Первенство по футболу

18.00 – 20.00

Игра «Квадрат»

20.00 – 22.00

04.07 

Игры-эстафеты на свежем воздухе

18.00 – 20.00

Соревнования по волейболу

20.00 – 22.00

05.07 

Соревнования по броскам в баскетбольное кольцо

18.00 – 20.00

 Коллективные подвижные игры 

20.00 – 22.00

06.07 

Малые олимпийские игры

18.00 –22.00

07.07 

Шашечный турнир

18.00 – 20.00

Футбольные состязания

20.00 – 22.00

08.07 

 Фигурная езда на велосипеде

18.00 – 20.00

Конкурсы с мячом

20.00 – 22.00

09.07 

Первенство по футболу

18.00 – 20.00

Коллективные летние игры для детей на свежем воздухе

20.00 – 22.00

10.07

Командные соревнования по прыжкам в длину

18.00 – 20.00

Игра «Квадрат»

20.00 – 22.00

11.07

Преодоление полосы препятствий

18.00 – 20.00

Мартынчик А.В

Состязания по бадминтону

20.00 – 22.00

12.07

Турнир силачей

18.00 – 20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

20.00 – 22.00

13.07

Спортландия «Старты надежд»

18.00 –  22.00

14.07 

Соревнования по волейболу

18.00 – 20.00

Игра «Русская лапта»

20.00 – 22.00

15.07

Соревнования по футболу

18.00 – 20.00

Эстафеты с мячами

20.00 – 22.00

16.07 

Велотурнир

18.00 – 20.00

Белорусские народные игры

20.00 – 22.00

17.07

Туристическая игра «По тропе Берендея»

18.00 – 20.00

Состязания по перетягиванию каната

20.00 – 22.00

18.07 

Соревнования по футболу

18.00 – 20.00

Шашечный турнир

20.00 – 22.00

19.07 

Соревнования по пионерболу

18.00 – 20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

20.00 – 22.00

20.07 

Спортландия «Весёлые старты»

18.00 –  22.00

21.07 

Соревнования по футболу

18.00 – 20.00

Земба А.И.

Коллективные игры

20.00 – 22.00

22.07 

 Состязания с волейбольными мячами

18.00 – 20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

20.00 – 22.00

23.07 

Шахматно-шашечный турнир

18.00 – 20.00

Игра  «Квадрат»

20.00 – 22.00

24.07

Соревнования по баскетболу

18.00 – 20.00

Игра «Русская лапта»

20.00 – 22.00

25.07 

Фигурная езда на велосипеде

18.00 – 20.00

Коллективные  подвижные игры

20.00 – 22.00

26.07 

Товарищеская встреча по футболу

18.00 – 20.00

Игр «Квадрат»

20.00 – 22.00

27.07 

Спортивные старты «Сильные, смелые, ловкие»

18.00 –  22.00

28.07 

Соревнования по лёгкой атлетике

18.00 – 20.00

Белорусские народные игры

20.00 – 22.00

29.07 

Пионербол

18.00 – 20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

20.00 – 22.00

30.07 

Соревнования по волейболу

18.00 – 20.00

Игры с мячами

20.00 – 22.00

31.07

Пионербол

18.00 – 20.00

Велогонки на стадионе

20.00 – 22.00

АВГУСТ

Дата

Наименование мероприятий

Время

Ответственный

01.08 

 Конкурсная программа «Весёлые старты»

18.00 – 20.00

.

Безносик И.Р.

.

Фигурная езда на велосипеде

20.00 – 22.00

02.08 

Спортландия «Сильные, ловкие, быстрые»

18.00 – 20.00

Первенство по футболу

20.00 – 22.00

03.08 

Весёлая спортландия

18.00 – 22.00

04.08 

День подвижных игр

18.00 –  22.00

05.08 

 Спортивный час «Мы играем»

18.00 – 20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

20.00 – 22.00

06.08 

 Комический футбол

18.00 – 20.00

 Коллективные подвижные игры

20.00 – 22.00

07.08

Метание малого мяча на дальность

18.00 – 20.00

Соревнования «Здоровье – богатство на все года»

20.00 – 22.00

08.08 

Час  игры «Колейдоскоп»

18.00 – 20.00

Товарищеская встреча по футболу

20.00 – 22.00

09.08 

Шашечный турнир

18.00 – 20.00

Фигурная езда на велосипеде

20.00 – 22.00

10.08 

Конкурсная программа «Весёлые старты»

18.00 –  22.00

11.08 

 Соревнования по  лёгкой атлетике

18.00 – 20.00

 Войтко О.Ф.

Игровая программа «Здоровячок

20.00 – 22.00

12.08 

Час игры «Весёлые старты»

18.00 – 20.00

Эстафеты с баскетбольными мячами

20.00 – 22.00

13.08 

Соревнования по пионерболу

18.00 – 20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

20.00 – 22.00

14.08

Велогонки на школьном стадионе

18.00 – 20.00

Игра «Квадрат»

20.00 – 22.00

15.08 

 Соревнования  по настольному теннису

18.00 – 20.00

Белорусские подвижные игры

20.00 – 22.00

16.08 

Первенство  по футболу

18.00 – 20.00

Соревнования по фигурному вождению велосипеду

20.00 – 22.00

17.08 

Конкурсная программа  «Быстрее, выше, сильнее «

18.00 –  22.00

18.08 

Преодоление полосы препятствий

18.00 – 20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

20.00 – 22.00

19.08 

Соревнования по волейболу

18.00 – 20.00

Шахматно-шашечный турнир

20.00 – 22.00

20.08 

Соревнования по прыжкам в длину

18.00 – 20.00

Игра «Квадрат»

20.00 – 22.00

21.08

Футбольные состязания

18.00 – 20.00

Гринцевич Л.В

Соревнования по броскам в баскетбольное кольцо

20.00 – 22.00

Пионербол

Белорусские народные  игры

23.08 

Настольный теннис

18.00 – 20.00

Подвижные игры

20.00 – 22.00

24.08 

Конкурсно-игровая программа «Вместе весело играть»

18.00 – 22.00

25.08 

Соревнования по спортивной ходьбе

18.00 – 20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

20.00 – 22.00

26.08

Соревнования по футболу

18.00 – 20.00

Подвижные игры

20.00 – 22.00

27.08 

Велотурнир

18.00 – 20.00

Игра «Квадрат»

20.00 – 22.00

28.08

Соревнования по армрестлингу

18.00 – 20.00

Подвижные игры на свежем воздухе

20.00 – 22.00

29.08 

Турнир силачей

18.00 – 20.00

Пионербол

20.00 – 22.00

30.08

Закрытие летнего сезона.

Спортивно-развлекательная программа

18.00 – 22.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.