Выпущен в 2015

Учащиеся 11 класса в стадии активной подготовки к выпускному: продумывают варианты проведения торжества, подбирают материалы для сценария, обдумывают неординарные подходы.
Выпускники просят всех заинтересованных лиц принять участие в обсуждении и корректировке
плана предстоящего праздничного мероприятия.
Будут благодарны всем за интересные предложения.
В первую очередь просят откликнуться родителей для активного обсуждения предстоящего выпускного бала. Учащиеся прислушаются ко всем пожеланиям и постараются
провести итоговое мероприятие на высоте.
С нетерпением ждем предложений!

В выпускном классе 01.04.2015 года состоялось итоговое мероприятие по профориентации - фестиваль профессий "В моей судьбе ты стала главной". Учащиеся получили предварительное задание: аргументированно доказать целесообразность своего выбора, рекламировать выбранную профессию с помощью видеоролика, презентации, убедить присутствующих в своей профпригодности.
Все подошли ответственно к заданию. В результате мероприятие оправдало своё название - фестиваль. Классному руководителю осталось напутствовать выпускников словами: " Пускай вам сопутствует удача, а на жизненном пути встречаются компетентные и гуманные люди"

14 апреля 2015 в 14:46 | Вежновец О. Ю. | нет комментариев

Завершилась регистрация на 3 этап РТ. Учащиеся выпускного класса определились с выбором профессии, поэтому активно приняли участие в завершающем этапе РТ. Все учащиеся знают, какие предметы им предстоит сдавать на РТ, поэтому пробуют свои силы на всех этапах РТ и серьезно готовятся к предстоящим испытаниям.