Выпущен в 2017

31 мая учащиеся 8,9,10,11 классов отправились в поход по маршруту аг. Каролин -
д. Александровщина - аг.Каролин. Посетили краеведческий музей дома- усадьбы, любовались природой и красотами Зельвенского водохранилища, посетили отделение связи аг. Каролин.

30 мая состоялась торжественная линейка "До свидания, школа!". Учащиеся 9 класса допущены к экзаменам. Пожелаем удачи!

19-20 мая в лесном массиве "Збляны" прошёл открытый туристский слёт учащихся, посвящённый Году науки. Членами команды были Юшкевич Алексей и Полторак Полина.Команда школы вошла в тройку лидеров.

15 мая учащиеся 9 класса провели общешкольный тематический информационный час "Государственные символы Республики Беларусь".

12-13 мая в г. Гродно проводились соревнования по многоборью среди юношей и девушек. Участниками были Гойко Ирина (бег 800м, копьё), Юшкевич Алексей (бег 3000м, 1500м).

5 мая состоялся митинг-реквием "Никто не забыт" у памятника в аг.Каролин. Учащиеся 9 класса приняли активное участие в подготовке мероприятия.

2 мая для учащихся 9, 10 классов была организована экскурсия на пост МЧС аг.Каролин. Учащиеся узнали о профессии спасателей из первых уст. С интересом рассмотрели технику и инструменты, которые используют спасатели. Учащиеся получили информацию об учебных заведениях, которые готовят специалистов по данной профессии.

24 марта в 9 классе проведено обучающее занятие по правилам поведения учащихся во время весенних каникул, спортивных мероприятий.
Весенние каникулы с 26.03.2017г. по 02.04.2017г.

27 марта 2017 в 12:45 | Войтко О. Ф. | нет комментариев

7 марта в нашей школе состоялся праздник "С любовью к женщине".В концертной программе, подготовленной учащимися школы, были песни, стихи, инсценировки. Всё это посвящалось женщине-матери, женщине-труженице, женщине-хранительнице домашнего очага.

27 марта 2017 в 12:40 | Войтко О. Ф. | нет комментариев

4 февраля классным руководителем 9-го класса Войтко О.Ф. прведена игра "Судоку" для учащихся среднего звена. В свободное время можно играть в эту игру и детям и родителям. Она развивает внимательность, усидчивость, гибкость мышления, устный счёт. Лучшим игроком была Дубанос Даша (См. фото)

4 февраля 2017 в 10:50 | Войтко О. Ф. | нет комментариев