Наш дружный коллектив состоит из 2 мальчишек и 2 девчонок и одного классного руководителя. Мы креативные и инициативные и позитивные! И вместе мы преодолеем все трудности на пути к вершине Знаний!

Актив класса:
Шейко Дарья - староста класса.
Седых Вероника - культмассовый сектор.
Перевалов Евгений - трудовой сектор.
Сахарчук Андрей - спортивный сектор.

25 апреля 2019 года прошел день единого информирования : «Беларусь помнит» (ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков).

В среду прошел единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».

День Конституции Республики Беларусь — государственный праздник, который отмечается ежегодно в стране 15 марта, согласно Указу Президента Республики от 26 марта 1998 года №157.
Учащиеся приняли участие в общешкольном мероприятии, посвященному этому дню.

Учащимися был проведен рыцарский турнир к 23 февраля. Участие приняли мальчики каждого класса.

21 февраля в 16:12 | Шейко М. О. | нет комментариев

Учащиеся девятого класса провели общешкольное тематическое информирование " Афганистан: помним, скорбим”. Ко Дню памяти воинов-интернационалистов.

14 февраля в 16:09 | Шейко М. О. | нет комментариев

20 декабря был проведен единый день информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина», в котором принял участие наш класс.

20 декабря 2018 в 16:06 | Шейко М. О. | нет комментариев

Учащиеся девятого класса оказали помощь одиноко проживающим пожилым гражданам
в очистке территории от снега , так же поздравили с наступающими праздниками.

20 декабря 2018 в 12:22 | Шейко М. О. | нет комментариев

Учащиеся девятого класса приняли активное участие в акции "Наши дети".

13 декабря 2018 в 12:26 | Шейко М. О. | нет комментариев

Учащиеся нашего класса посетили педагогический и аграрный колледжи в рамках профориентации.

31 октября 2018 в 17:23 | Шейко М. О. | нет комментариев

В рамках акции ученики 9 класса приняли участие в уборке территории памятника в аг.Каролин.

25 октября 2018 в 09:43 | Шейко М. О. | нет комментариев