Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Каролинская средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Каролин
Адрес:
Гродненская область, Зельвенский район, аг. Каролин, пер. Озёрный, 123а
Телефоны:
8 01564 7 14 60 (директор)
8 01564 7 14 61 (методический кабинет)
karolinskaja_shk@mail.ru
Регистрационный номер:

Счетчик посетителей

Каждый день осенью, зимой и весной мы все спешим сюда.

Здесь нас ждет Она. Всегда молодая и прекрасная. Всегда строгая и ласковая.
Самая лучшая. Всегда первая. Она - первая в нашей жизни. Она - всегда и во всем первая. И будет такой всегда!
Наша школа!
          Этот сайт школы для тех, кто когда-то учился здесь, учится здесь сейчас, только собирается открыть двери ГУО "Каролинская средняя школа", учил и учит других все эти годы. Здесь всем найдется место. Выпускники прошлых лет смогут посмотреть, кто сидит за их партой сейчас, заглянуть, в чей дневник ставит «десятки» и «двойки» их первый учитель, и узнать, что еще изменилось за последние годы.
     Нынешние ученики – рассказать о своих успехах и поделиться переживаниями. Родители – поинтересоваться, чем живут их дети. Учителя – взглянуть на себя с другой стороны и пообщаться с учениками и коллегами.

В рамках празднования Дня независимости Республики Беларусь, 75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, Дня освобождения Зельвенщины учащимися школы изготовлены и вручены бутоньерки.

1 июля в аг. Каролин состоялся торжественный митинг в рамках акции "От памятника к памятнику с лампадой Вечного огня!" с участием Романчук Г.Н., Багана С.В., Жамойтиной С.Н.

25 июня в учреждении образования состоялась встреча воспитанников школьного лагеря с представителем нефтяной компании Казахстана Олегом Обуховичем, который подарил ребятам светоотражающие элементы.

В рамках конкурса "Да суседзяў" и с целью популяризации историко-культурного наследия малой родины разработаны туристические маршруты по Гродненской области.

В период с 12.06 по 29.06 в Зельвенской районе будут проходить Дни Энергии. Открытие Дней энергии состоится в среду, 12 июня, в 17.45 в районном центре культуры и народного творчества.

23 мая 2019 года для учащихся 9 - 11 классов был организован информационный час по теме: «Беларусь спортивная». В ходе работы ребята обсудили основные достижения в области студенческого и школьного спорта, а также особенности и значимость Европейских игр для нашей страны.

На базе ГУО «Каролинская средняя школа» для волонтеров проекта «Формула памяти» прошел психологический тренинг по обучению психоэмоциональной поддержке и общению с пожилыми людьми. В проекте приняли участие волонтеры ГУО «Каролинская средняя школа», ГУО «УПК Мижеричский детский сад – базовая школа», а также пожилые волонтеры- посетители филиала ГУ «Центр социального обслуживания населения Зельвенского района» аг. Каролин.